Есть у меня одна коллега, которая любит дарить на др

Сертификаты на ненужные вещи. Деньгами дарить не любит. Типа на её деньги разживутся.
Как убедить через коллег её, пусть тогда купить сертификат в аптеку или пачку тест полосок подарит))) как раз 25 шт. Это наш взнос с чела на др. Иначе те сертификаты не знаешь зачем нужны на ненужное. Я бы с радостью др не праздновал на работе, но люди ждут
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213790)
Нужно, чтобы не именинник прямо сказал (а) этой коллеге, что эти сертификаты - ни к чему.
Пусть или деньгами, как все, или прямо сказать - нужна пачка тест-полосок к глюкометру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
И?
Верховный Наставник (107050)
Например? По моему в любом магазине всегда можно найти что то нужное
Хранитель Истины (305182)
Не праздновал?!
Ты теперь мужык штоле?
ты коллегам открытым текстом объясни всё это
и скажи пусть лучше деньгами дарят все,на лекарства
дарить сертификат в аптеку это как то не очень