О каком разложении общества говорит ряженый генерал шойгу???может о том, что народ устал и больше не воспринимает глобальную массированную пропаганду по всем каналам ящика- про украину, сша, европу про угрозу с запада, народ просто тошнит от этого, люди

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170814)
а ты уверена, что ты народ... или хотя бы малая его часть?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
общество разлагается с головы.....
Верховный Наставник (116913)
Было бы кого боятся.))

Хранитель Истины (305457)
Да очень просто понять: вам, либерастне, дали много воли. Закрыть вас всех и разложения не будет.
И в Братске появятся рабочие места и поднимется зарплата.
Наставник (95866)
30 лет в стране нет никакой пропаганды. Пора всех рассадить по местам. Не нужно воспринимать свободу слова, как вседозволенность.