Вы сели в такси. Назвали адрес. Расслабились. И тут таксист стал вести себя странно: начал нервно крутить головой, что-то высматривать, резко газанул и возбуждённо выпалил: «Немцы на хвосте!» Какой будет ваша реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345342)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

Mia
Верховный Наставник (228043)
выну из дамской сумочки топор, скажу, что сейчас буду рубить хвост!!! Теперь его ход!!! Какой будет его реакция?
Верховный Наставник (132797)
под солями (синтетикой-наркотой) что ли?

так ЫгриХаторам "спасибо" скажите, что в такси работать невозможно стало и там вместо разных водителей и разного уровня фирм-перевозчиков стало ВОТ ТАКОЕ.
Верховный Наставник (126227)
Хорош... дядя... война уже как 70 с лишним лет как кончилась... не боИсь...
Хранитель Истины (274100)
где тут скрытая камера?))) УЮТНОГО вечера ☕