У вас может быть такое, что дома нет соли?)

доброе, ни грамма соли, блин ) вчера последнюю доскребла)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383097)
Может)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
у меня что угодно может не быть...я такая.
Бывает и такое!
Бывало пару раз )))
Ничего страшного, просто забывали купить.
Выручали старые солонки в бабушкином буфете - спокойные и мудрые, как вечность...
Просветленный (533857)
Чаще это происходит с сахаром, потому что я обычно соль покупаю с запасом
Всегда есть. Вчера у меня впервые не оказалось дома сахара, пришлось к соседке идти)
Хранитель Истины (302872)
Не может. У меня муж, как хомяк, очень любит делать запасы))
А я не люблю, мне проще по факту: кончилось - пошла и купила, магазины рядом))
Магистр (1816)
всяко бывает
Хранитель Истины (426602)
Нет,я запас всегда имею,одна пачка запасная,как и всё остальное с запасом