"-"
Наставник (64135)

я так скажу , зеленский , он не политик , никогда им не был и не будет . понятно что , даже если учесть что ими всеми рулят , в том числе и путиным , то чего ждать то собственно , каких результатов ? опережу дурачков по поводу путина . ответьте как можно

второй сезон олимпиады , так ? например
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305464)
Ты один раз умный на свете.
Тебе бы напейсать всю правду в толстой книге, штобэ люди поняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Я так тебе скажу, сашка, сколько бы ты не говорил о Зеленском или Байдене, то что Путин вор и бессовестная скотина это не отменит