Что по этому поводу скажут в Киеве?+

В Крыму на набережной международного детского центра «Артек» развернули российский триколор длиной в тысячу метров.
Акция приурочена ко Дню государственного флага России, который отмечается 22 августа.

«Накануне праздника в международном детском центре прошла акция «В единстве — сила, а в силе единства — победа». С таким лозунгом артековцы и вожатые развернули на набережной детского центра триколор длиной в тысячу метров. Ребята рассказали друг другу о том, что означают цвета флага: белый — мир, чистоту и благородство, синий — верность и честность, а красный — мужество, смелость, великодушие», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы центра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (295969)
Другой лозунг запомнил)..пока мы едины, мы-непобедимы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
мир ?) грузия , украина , сирия )