Что скажете по этому поводу?+

Популярная блогер, актриса и телеведущая Анастасия Ивлеева подтвердила развод с рэпером Элджеем, с которым они были в браке два года. Об этом экс-ведущая «Орла и Решки» написала в своем Instagram, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348610)
я об их существовании узнал только из твоего вопроса
зачем я только его открыл?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63726)
не слежу
Наставник (75167)
Нам пофик
Почему я должна что-то говорить по этому поводу? Кто все эти люди? С какой-такой стати их личная жизнь должна меня интересовать?
Нас рать.
Наставник (70609)
ожидаемо. он ее не любил. пользовался.