если вам жена тройняшек принесет - убьете. или на рукпх носить будете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Чьих?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Наставник (43096)
Хранитель Истины (266663)
первые секунды растерянности должны непременно перейти в счастливые годы семейные... сразу три почемучки!!!
Верховный Наставник (107749)
Как это принесёт? Она что, кошка? В *у целовать буду. Я люблю детей.
Некоторые квартиры продают чтобы хотя бы одного ребёнка родить ,а ты сразу убить )))