Почему Путин боится Навального? так говорят либерасты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186259)
Это их больная фантазия. Чего ему этого убогого бояться?
То, что он до сих пор жив, только подтверждает факт. Он нафик никому не нужен.
Даже американцы скоро перестанут на него ставку делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Не произноси всуе имя бога своего.
Верховный Наставник (162371)
а почему боятся шамана? не в них дело. в том что это может быть толчком для масс. и появятся настоящие буйные...
Верховный Наставник (217074)
В предыдущие выборы случались неприятные прецеденты, когда протестный электорат выбирал (просто из чувства протеста) одного оппонирующего претендента и голосовал за него. Чем дольше власть, тем мощность протестного электората выше. Поэтому Навальный - неприятная фигура на активном политическом горизонте Кремля.
Просветленный (653626)
Колечка, я Вас умоляю!

На 100% уверена, что Путин даже не помнит фамилии этого человека, и в случае необходимости ему ее подсказывает Песков...))))
Мудрец (20776)
Вы, либерасты, много чего говорите. Но, толку от ваших речей пшик.
Хранитель Истины (349888)
ой, да чего они только не говорят
про какую-то тиранию, новый GULAG и прочие не менее комичные вещи... комичные - потому что они вещают об этом с экранов ТВ на всяких шоу, получают за это гонорар от режЫма, а потом, с чувством исполненного долга, идут продолжать свою борьбу со здравым смыслом