Отношение вменяемых к инакомыслию в Афгане такое же, как у властей России к её народу, но у вменяемых больше возможностей потому что нет активов в странах Запада?

Это получается, что если наших лишат активов санкциями, то они ничем не будут отличаться от своих афганских братышей?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116913)
Гарны хлопчики уср_ались,
клоун бросил их.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20774)
Слышь, уродец, а не исламист ли ты часом? Может тобой пора заинтересоваться спецслужбам!