Реальность,она такая,какая есть,с этим же спорить не будите?Хотя,легко можно,вцепившись

в значение каждого отдельного слова.Настоящее и добро,зло не рассматриваю,его по умолчанию по настоящему(осознанно) делают только не далёкие гении.Настоящее -оно есть как есть,так?Добро(любовь ) оно чуть лучше зла?...Нет морали не будет,один сплошной,гнилой от слюнявости,и лукавства вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
скорей да, чем нет