В обеденный перерыв кого накормите быстрее: собаку, кошку или себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170689)
У кошек режим. У меня его нет. Поэтому если я приехала поздно, кошки ждут ужин и я голодна, первые - кошки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
у меня нет обеденного перерыва, утром и после работы сначала кошку.
Хранитель Истины (309875)
вчера кормила в обед соседского кота... двух черепах... свою собаку, потом себя))))
:-)
Наставник (59538)
Не люблю когда смотрят мне в глаза и слюни пускают, поэтому всегда животинок первыми, тем более это быстро, себе еще готовить надо)