Без Дураков Умных не бывает?Не так ли???(Кто там из наших?Здрасти!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Добрый день, Татьяна. Без черного нет белого, без холодного теплого и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1810)
Все познается в сравнении))
Магистр (2402)
Рады Вас видеть. Все здесь.
Танечка, привет))) Как хорошо, что есть умные люди)) и идут навстречу пожеланиям трудящихся))
Наставник (85555)
Так ли. Здрасти. Я из наших-ваших из дружественной семейной категории:)
Верховный Наставник (124602)
приветствую вас, рад видеть:)) нет радости без печали.
Верховный Наставник (156673)
Разумеется, какой-же свет без тени. Всё едино в этом мире. Рада приветствовать!!!