Что СПОЁМ ? Как вам творчество "Короля Ремейков" Киркорова ? см...

Какой вариант известной песни вам нравится больше ?

- Авторский ?
- Киркоровский ?
- Квартета "Аккорд" ?

Филипп Киркоров – «Это же жизнь»
Рождественские встречи Пугачёвой

Michel Delpech - Pour Un Flirt [1971] ReWorked

Вокальный квартет "Аккорд" Ты и я Типа "Видеоклип". Музыка М. Дельпеш, русский текст Л. Дербенёв.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98826)
К Киркорову равнодушна...

Во всех трех случаях музыка в разных обработках и по-своему интересна:
- у Киркорова обработка под ноги - претензия на дискотечный хит
- Michel Delpech - типичные еврошлягер
- квартет Аккорд внес шрихи регтайма

В песне не только музыка, но и текст.
Беда с оригинальным текстом: я бы не хотела чтобы мне откровенно признались - хочу в твою постель - группа "Мальчишник" 70-х годов. В варианте у Киркорова - подогнан текст под концерт. А это уже джинса.

Так что выбираю квартет Аккорд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4224)
Филю не выношу вообще( Так что и авторский и Аккордовский годные
Гроссмейстер (6448)
№3 оригинал и не иначе,
Как можно зная этого Киркорова еще слушать его творчество,видимо он обменял на талант
моральный облик человеческий у нечистой силы

Просветленный (509683)
Харабадзе в квартете пели очень хорошо....
Мне тогда было 18 лет и мы играли с ними в одном концерте
Верховный Наставник (109467)
У него ,помоему все песни сплошной плагиат,или повтор старого.Своего ,ну ничего нет..
Хранитель Истины (266431)
предпочитаю слушать натурпродукт... а не наблюдать самолюбование и самоупоение Филино....
Верховный Наставник (146321)
слащавый он, румын одним словом
Наставник (72720)
Кто такое "КирКОРОВА"?