Я вот тут сказала, что мужики такие красивые когда спят,а девочки зашли и написали

что они то пукают, то одеяло стягуют))) Я как раз перед сном представляла чтоб лечь и представить возле себя, теперь как мне ложится то?))) А я блин сижу-"я бы и душу продала чтоб спать вместе со своим котёнком"...
*пукают и стягуют одеяло не девочки а мужики)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
вставь ему зажигалку в попу, пусть заряжает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А девочки ароматизируют и отдают своё одеяло ближнему...Надо женится.
Просветленный (509683)
ДО сих пор "мертвый сезон"? Судьба дала трещину?
Просветленный (738433)
Сначала набздит смрадно, потом приставать начнет.
Вот такой концлагерь семейный.
А женщины выпукивают)
Верховный Наставник (146321)
- Покайся, дщерь моя, не спала ли ты с чужим мужчиной....
- Что Вы, Батюшка, разве ж с ним уснёшь !
Наставник (78421)
А храпят все подряд...