почему в афганистане 37млн человек при площади территории 652 тыс кв км, а казахстана 19 млн при

площади 2 724 тыс кв км. ? Это все вранье или как? тем более так долго длилась война в афгане?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105055)
а в Гонконге друг на друге сидят...Гонконг — одна из самых густонаселённых территорий, где на площади 1104 км² проживает около 7 200 000 человек...вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136956)
Не нуди больше меня!)
Приветствую!)
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Чем примитивнее народишко, тем он плодовитее.