Интересно: скажите честно - кто-то, как и я, никогда-никогда совсем не хотел быть космонавтом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Никогда и в мыслях не было ) А вот стать женой космонавта промелькала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393265)
а я хотела быть музыкальным руководителем (в детстве)... пока медведь на ухо не наступил))

И в мыслях не было!!!....хотел быть дядей Женей(Жекой),а Жека был Главным гос.торг.инспектором целой области.