Магистр (2493)

Евросоюз решил помочь Украине полицейскими! У этих людей, что ли МОЗГОВ вообще НЕТ? Или они просто издеваются над несчастными х@хлами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159364)
они пока по небалуй в дерьме...а их хотят по глотку затолкать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Как раз мозги есть у них, этим они не официально признали, что в Украине дело-труба.
Правильно они мыслят. После того как увидели их действия у посольства РФ несколько дней назад.
Верховный Наставник (146321)
это отъем полномочий у "всенародно выбранной" власти, я так думаю.
сначала ЦРУ, теперь вот полицию присылают.
пока такое впечатление, что правосеков выскребут, как при аборте
Наставник (27518)
а у ватников уже шо- и поджилки затряслись? -))))
Просветленный (509683)
Полицейские под фашистами - очень интересно
Наставник (44312)
Вот и сбываются их мечты,"Эвропейские менты" будут их приручать к эвропейским "ценностям",а там глядишь и геев к ним зашлют.
Верховный Наставник (128118)
Как работает полиция разгоняют Демонстрации в Европе, Америке и Украине

Интересно для кого все это готовится...