Вам тоже иногда кажется, что спящие мужики похожи на пушистых, милых и нежных котиков?Согласитесь

... что многие представители этого царства человечества спят красиво?
Ни когда своего первого не забуду, для многих это может и страсти Господние, но только не для меня... честно чтоб вернуть то мгновение и тот момент когда ощущается его дыхание, тёплое тело и ещё кое чё продала бы душу, только эту душу ни кто не купит не нужна она ни кому и всё это христианская сказка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27518)
если не пукают и не храпят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
??? Не пей больше.
На котиков, да. Морских. Или тюлеников. Иногда - целых моржиков или большую вонючую кучу. Главное - не будить.
Мудрец (18098)
Да, именно так и думаю, когда скидываю его руку и ногу со своего тела (кажется, что веся полтонны), или пытаюсь отжать свою половину одеяла (хотя одеяло 240 см в ширину)...
Наставник (43951)
Хи-хи!! Ох, не факт... В конце-концов, ты или продашь душу Дьяволу или же она достанется ему бесплатно!