Как вам шутка от *?) +

Сегодня у Анатолия Шария ДР, и сегодня СНБО ввел против него санкции!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141316)
Бабий яр ему - Вовику Зеленскому, как напоминание...понаехавшим в Киев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
А ты спроси у этого кремлёвского холуйка Шария, это для него сильно смешно?
Просветленный (738092)
Поздравляю! Вышибай баттхерт Толян

Верховный Наставник (129852)
колаборант шарий докрякался...инагент России)))) ну на квартирку успел в Москве накопить как пить дать....не в курске же ему с дивана вещать про своих
Хранитель Истины (295969)
..вот точно, если этот вопрос попадёт на балкон, половина поймут, что ДР у самого Зе..!!!)))
Верховный Наставник (126227)
Крепких нервов Анатолию
Хранитель Истины (371036)
ибо каждому своё
Верховный Наставник (203017)

сасун шария