Советник (4869)

Не все свойства чисел выводимы заранее. Вполне может оказаться, что, например, число 398476392891 делает человека демократом или вызывает пылкое половое влечение. Не следует ли на всякий случай ограничить или запретить математику, пока не случилось беды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Какой оригинальный бред. Кстати, а что плохого в том, чтобы быть демократом или улучшить свою потенцию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)
Пля, как заипали вы, уроды тупорылые. Идинакуй, дырявый. Чо ты вообще здесь делаешь, тупорылое?
Ученик (102)
числа будоражат человека. 777. 666. 13. 11. вот эти числа нужно запретить. остальные числа пусть работают на общество. остальные числа безвредные.
Хранитель Истины (295969)
"Мир построен на силе чисел" (Пифагор)
Стоит лишь перейти на другую систему исчисления..
https://calculatori.ru/perevod-chisel.html