Я понимаю,что не демократии,не либерализма в чистом виде не бывает,и каждый

политический строй,всё равно диктатура того или иного мировоззрения.Но я будучи либералом,не считаю себя правым в насмешках,над кажущейся мне убогостью национальных и религиозных взглядов,хотя,конечно и могу остренько задвинуть,но потом обязательно осознаю,что был не прав,каждый вправе на свою позицию,моя позиция,такая,какая есть,аргументируй её,доводи свои взгляды,но не факт ,что я учитываю всё и не заблуждаюсь,и альтернативное мнение,надо бы выслушать...Ну, а Вам в принципе всё с либерастией понятно?Нечего там слушать,нефиг и думать,что возможно у либералов есть здоровое зерно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398405)
Конечно, каждый вправе на свою позицию. Но вера в книжного бога — это не своя позиция, а результат массового внушения и промывания мозгов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Из потреотов Вас слушать никто не будет. Им плевать на Ваше мнение и они понимают, что они помогают своим хозяевам грабить страну. Что Вы им можете доказать, если у них есть пропаганда, методички и они не считаются ни с чьим мнением. Они знают, что они не правы, но гордятся своей подлостью и гнусностью. И говорят, что это всё потому, что они русские. Врут конечно, но патриотизм - последнее прибежище негодяя, как говорил кто-то великий.

Они понимают, что они фашисты. Они понимают, что если сменится режим, их повесят. Они понимают, что по закону РФ они тяжкие преступники, как и по международному праву. Им плевать на страну и народ.
Наставник (74660)
Демократии вообще не бывает, в принципе. Ни в каком виде.
Верховный Наставник (169880)
да я бы как бы и согласен... с тем чтобы аргументировать и доводить свои взгляды, но с этим у вас... скажем мягко слабовато!
ну во первых, что такое политический строй, и с каких это пор общество начало ходить строями, да ещё и политическими?! вы пытатесь выразить свои взгляды и аргументировать их расхожими штампами, которые могут означать всё что угодно, а значит не означают совсем ничего!
теперь кратенько о либерализме: по сути он ставит во главу угла свободу личности, а интересами общества... ну скажем мягко, пренебрегает. я здесь кстати говорю о классическом либерализме, а всяческие либерастические изыски пока не рассматриваю.
вот как раз здесь и находятся истоки его заблуждений и вредоносной неправоты!
дело в том, что человек - существо абсолютно общественное, без общества он не может во первых стать человеком, а во вторых им оставаться какое-нибудь длительное время.
ну и наконец, кратенькое резуме:
если вы хотите что - то аргументировать, то говорите об этом простым человеческим языком, так чтобы понятно было каждому человеку! избегайте выдуманных кем то, и неизвестно с какой целью, штампов! примерно так, как я высказался о либераризме, в классическом его понимании))