Магистр (1298)

Вам интересно было учиться в школе, универе или другие вещи больше интересовали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (398469)
В школе это даже нельзя было назвать учёбой — жили на перменах с перерывами на уроки ;) А в университете было интересно. Даже учась на заочном, чуть было не получил красный диплом — четвёрка по научному коммунизму "подвела". Но я нашёл где демонстрировать, как Ленин перевирал Маркса! ;)) Пишет, блин: "Как писал Карл Маркс...". Сверяешь у Маркса — там ПРЯМО противоположное сказано ;)) В 1981 году за такое могли и кол всобачить ;))) Но у меня тогда память была зверская — цитировал наизусть, чем и произвёл впечатление ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148611)
другие вещи меня интересовали больше...
другие однозначно, я, любила только некоторые предметы остальные про д рочи ла тупо
Мудрец (18020)
пожалуй на курсах проводников и парашюттистов действительно интересно было. а обычно все эти науки - лишь бы дома не сидеть
Наставник (34526)
учится всегда интересно и нравится....при этом это ни как не мешает интересоваться другими вещами...и интересами)
А я как-то всё успевала: и отлично учиться, и спортом заниматься, и личной жизнью.... Сейчас бы так...
Верховный Наставник (223290)
В универе интересно, там были языки и литературы,
а кого другие вещи интересовали, быстро отчислили.)
Наставник (94188)
Ну, другие вещи меня конечно тоже сильно интересовали... НО ка кни странно и в школе были интересные моменты, и в техникуме (больше всего) и потом - в институте - тоже немало...