Это Бацька "нагнул" Вильнус, Варшаву, Берлин и Брюссель угрозой+

запустить к ним сотни тысяч беженцев из Афганистана или что случилось?

Авиакомпании Европы открыли продажу билетов на рейсы в Минск: что происходит

Несколько европейских авиакомпаний продают билеты в Минск и обратно, несмотря на запрет полетов в Беларусь. В немецкой Lufthansa и польской LOT пояснили, с чем это связано.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Радио Свобода".

Издание отмечает, что билеты в Минск можно купить на сайтах авиакомпаний Lufthansa и LOT. У немецкого перевозчика их можно приобрести на рейс Минск-Франкфрут и обратно. Они запланированы на 21 и 22 сентября соответственно.

Польская компания продает билеты на рейсы Варшава-Минск и Минск-Варшава на октябрь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (301820)
Полетят к вам туристы чёрненькие)))