Украинский Талибан. Все запомнили новый мем от скобеевой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348357)
зачем талибан?
все давно знают про ИГ УГ - украинское "государство"
з.ы. в кавычки взял, потому что никакого государства у вас нет. скажем, разгромили ваши "герои" (которых никто не видел на фронтах... и никогда не увидит - куда безопаснее гнобить собственных сограждан в безопасном тылу ) какую-то инсталляцию к дню незалежности... их даже задержали... а потом пришли половые "побратимы" "героев", и тех просто отпустили... потому что ваши "правоохороньци" знают - их в случае чего никто не защитит, как раз ввиду отсутствия государства

впрочем, что я тебе объясняю? ты не хуже меня знаешь, что у вас всё только начинается, дальше будет куда "интереснее"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
Это схема трафика газа через Украину?
Наставник (43096)
а чё, он уже Крым захватил или только мечтает
не думаю что люди поверят ему
он клоун
даже Порощенко был сильней
я не понимаю как этого дебила выбрали на должность президента
Хранитель Истины (301984)
Ага, и режим диктатора Зеленского