седня с другом бухать буду мне вотки ему пивка . Кошатники завидуйти, вы со своими кошками и выпить

вместе не можите?)))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176751)
Бухни желаю доброй. ) Без жалоб соседей, что животные кошки у них не уснут и животные же собаки. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
я вот щас нипОняла
ты с собакой пить будешь?
Наставник (82010)
Да мы с котами молока бухнем.)
Просветленный (738024)
уроды

Божественный Гуру (1270378)
Шнапс.
Верховный Наставник (116413)
Зато мы отлично вместе закусываем!
И кофе утренний делим по братски: коту - молоко, мне - кофе ))) и при этом он не пристает с разговорами,
не нарушает утреннюю тишину )))