Почему мне тут рассказывают, что не русские эти любят нас украинок разводить на кекс, а славяне чё

мало разводят что ли и вообше нас не обижают?Меня шлю хой эти так называемые ващи любимые славяне в 13 лет уже называли, хоть я и не спала ни с кем и лупасили и белочубые и девки и пацаны в лагере, а вы тут рассказываете мне...
Чё лупасили?Развитие у меня в отличии от других девочек в перёд сильно шло-у девок ещё прыщички, а у меня лифчик, у девок у многих и месячных нет, а у меня с 11 лет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148563)
вот же ж яка ты продвинутая...ты когда ходишь вперёд не падаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А куле толку. Они - не отказывались, и в итоге - шмарами остались, а ты нос воротила, но плюсов тебе это не дало. Вывод: все вы - одинаковы дуры.
Наставник (81858)
такое впечатление, что у тебя как месячные начались в 11 лет, так и не прекращаются )