Что по этому поводу скажут российские либерасты, которые хвалили Байдена за+

то что тот назвал Путина киллером?

Немецкий политолог Александр Рар заявил, что президент США Джо Байден позвонил и принес извинения президенту России Владимиру Путину в тот день, когда в интервью телеканалу АВС назвал российского президента «киллером».

«Интересная новость из Вашингтона. Ее сообщили немецким политикам. Оказывается Байден, после сравнение Путина с «киллером», в тот же вечер позвонил Путину и извинился. Чистосердечно раскаялся, сам предложил встречу с Путиным в Европе, что позже и произошло в Женеве», – написал Рар в своем телеграм-канале.

Кроме того, политолог считает, что в Белом Доме «произошла схватка между двумя разными фракциями советников». «Победили те, которые президента убедили в том, что у Америки не хватит сил «сдерживать» и Китай и Россию одновременно. И что разрушение отношений и с Пекином и С Москвой, автоматически приведет к стыковке Россия – Китай, что сильно ослабит Запад» – пишет Рар.

По мнению Рара, следствием этого стало «примирение с Путиными решение не мешать «Северному Потоку – 2».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4191)
Скажу, что и Путин и Байден киллеры по определению,ибо от их решений, происходят реальные смерти, реальных людей.И одному и второму надо это признать,а не строить из себя мать терезу...