Ого, как зашкаливает мания величия у клоуна - он себя уже на "мы" называет!) +

Украина расстроена тем, что входящие в правящую коалицию ФРГ партии отказались поставлять оружие Украине. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью, которое опубликовано в газетах немецкой редакционной группы Funke, передает ТАСС.

«Мы приветствовали требования Хабека о поставках оружия Украине. Мы немного грустим и расстроены, что не получили такой же поддержки от правящих партий», — сказал Зеленский.

По его словам, Киев ожидает, что Берлин «поможет оснастить морской флот» и «будет партнером Украины в техническом смысле».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131366)
Он даже как-то постарел...
Не лезу в политику..
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Писец Нам!!!))
Хранитель Истины (304939)
Подайте депутату государственной думы,я не ел шесть дней. Бите,фрау мадам. Я урок вам лести дам.
Просветленный (586801)
Ему никто не рассказал, чем закончил пропиндосский режим Афганистана, куда на триллион оружия и техники слили.
И кому эта техника досталась в результате?
Он говорит от имени народа, это плешивый все время "якает"