украинцы, грузины и вояки из стран Балтии сказали талибам что они единый русский народ и в доказательство спели им хором Катюшу.. как думаете, талибы им поверили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сразу вспомнилась басня Михалкова "Полкан и Шавка"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Узнав об этом, каклы развернули борт, который послали за своими "вояками"...
Наставник (90759)
А талибам не пох, они и великий и непобедимый русский народ и великий и непобедимый американский народ выкинули из страны, пох им и на Катюшу и на In The Army Now )))

Хотя, путриоты придумали сказку, что СССР из Афгана с почестями какими-то там выходил и все кругом плакали от горя что русские уходят)))
Просветленный (831074)
Талибы подпевали, йопта)