Если коллективный запад не может победить талибов, то как он собирается справиться с Россией

военными средствами? Если они даже с такими вооруженными формированиями не могут все вместе справиться?
Где хваленые американские войска! Бундесвер и прочие?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Они надеются найти идиотов, которых используют в качестве пушечного мяса.
И таких, кстати, немало. И недорого совсем. Но бойцы из них - как из меня балерина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Россию убивают и убьют твои хозяева. И ты в этом принимаешь участие.
Хранитель Истины (306697)
Ну,тут на сайте бойцов полна рванина. Уж эти повоюют...
Хранитель Истины (393750)
Ну да. Могучий СССР конечно же танками и ракетами Запад развалил. Вот и с Афганом. Возможно так и выйдет. Прикорми верхушку власти, дай им много денег - сдадут всё и всех.... думаешь зря талибы в Москву ездили????
Верховный Наставник (135801)
Они же плодятся и с самого рождения учатся искусству воевать . В них воспитывают ненависть и бесстрашие , а у нас толерантность - бьют по щеке , подставь другую .
Наставник (90829)
А Западу зачем 40 миллионов очковых сортиров и столько же нищих дебилов-потриотов которые дрочат на ракеты, бога и царя Путина ...им же придется всем платить честную зарплату, делать нормальную медицину и проводить канализацию ...

Мне кажется Россия Западу не просто нах не нужна, для них это кошмарный сон, представить, что Россия стала вдруг тоже Западом )))
Хранитель Истины (345414)
Как бороться с тараканами?...

Насыпаешь крошки хлеба посередине комнаты, выключаешь свет и громко говоришь...
- Ну, я пошел в кино!!..
И громко хлопаешь дверью..
А когда обрадованные тараканы дружно кинутся к крошкам, ты неслышно открываешь дверь - и лопатой, по куче тараканов!..

Вот так и с талибами будет, замануха..
Военная хитрость.. ))
Вот-вот, лаять они только умеют на Россию, а у самого яйца мокрые от испуга!!!!!