Советник (4322)

А старые никому не нужные дятьки ставят колы, это их последнее развлечение, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422022)
и некоторые тетьки тоже этим развлекаются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304939)
И,набрав в рот клеветы оскорбляют пользователей.как это делает Купер.
Хранитель Истины (299838)
Да. Эти потреоты ещё ходят за мной везде и стучат))

А сейчас у них вообще истерика, потому что понимают, что режим падёт скоро, а его сторонников перевешают.
Про тёткОв есть что сказать?

Единица увеличивает колличество баллов.
Все правильно. Старый, никому не нужный дятька, который ставит колы, это Эмилька Баувер, которого выгнали с флота. Ему идет восьмой десяток. Так он развлекается напоследок. Кажется скоро мы его потеряем...