С утра повлиял кто-то на ваше настроение ? Такое сообщение в новостях о билетах в мир иной..

«Повышение цен на гробы производителями точно не связано с монополизацией рынка», — подчеркивает вице-президент Союза похоронных организаций и крематориев России Владимир Родькин.

По его словам, в каждом регионе работает множество локальных игроков, производство которых не превышает 100 гробов в месяц. При этом похоронный рынок резко реагирует на покупательскую способность потребителей, уточняет эксперт: если деревянные гробы станут недоступны определенным категориям граждан, спрос сместится на более бюджетные варианты — например, из картонных материалов или ЛДСП.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
))) Меня это повеселило!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
---"...Порубили все дубы на гробы..."
Верховный Наставник (216941)
Умные люди издавна учили: "готовь себе гроб смолоду"!
Мудрец (23708)
Такое бы сообщение никак не повлияло.
Влияет качество сна и эмоции от текущих/предстоящих личных событий
Моя мама говорила: поверх земли не оставят!