а всякие пакетики с порошками для питья при простуде и гриппе типа терафлю, колдрекс и прочие анвимаксы - они реально помогают или беспантовые ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Они не лечат,а сбивают симптомы
ОРВИ в принципе лечат симптоматически)
Витамин С,кашель?-отхаркивающее,температура?препараты нпвс;насморк-физрастворы и сосудосуживающие итд)
В волшебную силу противовирусных и иммуностимуляторов я не верю,не видела ни одного случая чудесного излечения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Помогают, когда температура и озноб, если пить горячим. Там парацетомол. Но только симптомы сымают, не лечат.
Хранитель Истины (288233)
Я анвимакс пью, мне помогает.
Помогают - снимают симптомы, облегчают состояние временно.
Хранитель Истины (375021)
вообще то я гриппы и простуды всегда ими лечил...
ну и плюс народные средства...
Верховный Наставник (132929)
Бутылка белого сухого.
Кожура одного большого или двух маленьких апельсинов.
Две с горкой столовых ложек меду (можно четыре, но трудно пить будет)
Щепотка корицы
Все - в кастрюлю и на средний нагрев.
МЕШАТЬ ПОСТОЯННО
Как появятся первые мелкие пузырьки - срочно снять и разлить в стаканы.
Пить горячим на ночь.
Укутаться.
Утром проснуться здоровым с новой жаждой жизни.
Проверено не один раз и не только на себе.
Работет!
Хранитель Истины (409323)
Мне они никогда не помогали. Пока антибиотиками не долбану ничего не поможет, если разболелась. Привет Василёк! Выздоравливай!
Смекта, от диареи реально помогает, развёл и выпил, потом от запора лекарство уже нужно!!!😀😀😂😂😋
Хранитель Истины (274100)
Берёшь и готовишь себе горячий чай с лимоном. Потом запиваешь им парацетамол. Это и есть терафлю. Удобно, когда в пути!)))
Там обычный парацетамол