В христианских храмах присутствует Троица, а в мечетях кто присутствует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87550)
Там только Аллах (Яхве) должен присутствовать, но, вот, присутствует ли, до сих пор неизвестно. Ибо невидимые божки всех времен и народов никогда не появлялись принародно. Стесняются, видать, показаться людям. Поскольку Ису (Йошуа, Исуса, Иисуса, Ииисуса…) они не признают богом, а только одним из пророков, то они больше отталкиваются от бога Торы, названного на свой лад. А в мечетях присутствуют только поднятые вверх опы молящихся муслимов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736119)

Хранитель Истины (425309)
Тоже Троица. Аллах это библейский Элохим что значит Боги.