Про кабачки..вот я лично теперь сажаю кабачки так, чтобы не мучиться потом с ними..4 куса моя потреб

носить..
я значит их бегаю сажаю, поливаю..ращу ..а потом делиться? фиги им!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153380)
у меня 2 куста в этом сезоне-вполне достаточно и патиссонов три,баклажанов тоже три куста-
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714569)
А что ж потом удивляться. что на работе никто не угощает. Люди взаимосвязь любят
Просветленный (794109)
4 куста?...а вдруг неурожай?!
Хранитель Истины (339764)
Жадина ты оказывается?)))
Кстати я в этом году тоже не раздаю )
Штук десять ещё лежит , икру наварила )
Вот например один куст дал штук пять ,а другой только два кабачка ...не угадаешь) поэтому сажаю кустов девять десять)