Я щас тоже про знаменитость расскажу

Был у нас в ДК в драмкружке мужик,прикольный такой, чаще всего играл на Новый год бабу Ягу. Кстати, очень талантливо играл, после Милляра это была лучшая баба Яга, которую я видела.

Так вот, подкатывает он на танцах к одной девчонке, приглашает ее на медлячок. А она не идет. А он-то думает, что он такой весь офигенно знаменитый, широко известный в узких кругах! И говорит ей: Да ты знаешь, кто я? А она ему: Конечно, ты ж баба Яга!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305454)
Она его с детства как БабуЯгу знала. Какой уж тут медлячок((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
вот она..обратная сторона славы)
народ тёмный...к искусству глух)
Верховный Наставник (176767)
Да, чувство собственной важности сыграло в минус. Урок дядьке!
Просветленный (794109)
Дура, чо ))) нет никого лучше мужика с ЧЮ )