Как вам мой ужин сегодня-корни лопуха в кляре,суп из крапивы и чай из крапивы?

Оказывается,корень лопуха даже сырой вкусный.
Дополнен 9 лет назад
Живая бесплатная аптека под боком растет,грех не воспользоваться.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
.
Гроссмейстер (9315)
А где десерт из топинамбура ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
От такой еды заблеять можно)))
только молодой...ну как?выжить можно.Можно есть и лопух,когда есть Что Есть.
крапива способствует свертыванию крови
может отразиться на цикле
корень лопуха.. даже не знаю.. не знакомо мне его употребление в пищу.
Верховный Наставник (173549)
Мои вареники с вишнями и клубничный кисель нервно курят в сторонке...
Верховный Наставник (170814)
я к вам сегодни не приду)) а про корень лопуха мы знаем.. извините)))
Наставник (74635)
Если ещё стакан горилки, то вполне приемлемо.
Наставник (66647)
Чтобы отдать врагу - нормально!
Верховный Наставник (146321)
Вы на Украине живете ?
Хранитель Истины (427829)
Интересно .А почему так ? Какая особая культура питания?
Просветленный (586801)
Зарплату задерживают?о_О
А если к этому всему ещё яичницу с колбасой, да к этому - салатик из помидоров и огурцов с луком, да плюс - чай без сахара с тартинками со сливочным маслом и перекрученной смородиной - ваще отпад!)
Наставник (38466)
гы... я когда травой "поужинаю" так сразу хана холодильнику!!!

Наставник (27833)
Голодаете ??? (((((((((((((((
Хранитель Истины (305457)
Вы тоже без даху?
Наставник (33517)
Я в восторге.
Хранитель Истины (448765)
Неужели у вас на Украине все стало так плохо, что вы перешли на лопухи? Может вам посылочку отправить с белками, жирами и углеводами?