Дамы которые раздвинув ноги потом лежат как бревно, зачем вам секс? Лишь ради того чтоб узнать стоит или нет у мужика?

…А потом бегать по подругам и трындеть обсуждая очередного ‘’претендента’’ на секс?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345648)
Одна тетя призналась на работе, что когда шевелится и подмахивает, ceкc у них с мужем длится не более двух минут, а когда лежит бревном - минут 5-7. Вот и думай тут как лежать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227159)
Ты настолько точно все подметил, и добавить то нечего
Верховный Наставник (222631)
Говорят так родился буратино...