Сегодня я лягу спать голодным.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу неожиданно стал футурологом и предрек гибель человечества.

«Выскажу мысль, которая, думаю, многим не понравится. Мне кажется, человечество семимильными шагами идет к собственной погибели. И причина тому - безудержное стремление к потреблению», — рассказал он в интервью журналу «Вокруг света», приуроченном к 176-летию Русского географического общества, президентом которого он является.

«Я вспоминаю моего деда, охотника. Вот он пошел в тайгу, добыл зверя. Мог бы добыть еще, но нет. Потому как знает: он столько мяса не съест, а на следующий год зверя будет меньше. Это правила, созданные не бюрократией, а укладом жизни», — рассказал Шойгу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170820)
Правильно!)) хотя я Шойгу и недолюбливаю, но в этом плане думаю так же как он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Пусть в Госдуме депутатам это советует))
Хранитель Истины (266800)
правильно говорит...питаться надо умеренно...надо кушать, а не жрать.. и в отходы еду не выбрасывать...
Верховный Наставник (230720)
Однако.
Верховный Наставник (235793)
Все итак на виду. Ванговать не надо. Шваб и Аттоли росписали будущее. Там с мясом будут напряги, кузнечиков будут разводить.
Верховный Наставник (135801)
Правильно , оставь потомкам

Себе бы они давали дельные советы )
А эти известны испокон веков .