А всё-таки хорошо стало с продуктами при Капитализме!!! Всего навалом. Ешь не хочу. А может это ++

и не есть хорошо??? Помните как на Празничный стол ставили ДЕФИЦИТ???? ...колбаску тама, икорку....печень трески и шпроты. А сейчас никого ничем не удивить....скушно живём!!! )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218285)
Навалом... чего?
Хороших, качественных продуктов не особо много да и стоят...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Аркадий Райкин еще про это же самое говорил... не хорошо это...не интересно и не вкусно

Наставник (73567)
...Мы его не любим, у него тоже есть! Все ходим скучные...
(А.Райкин, приблизительно так)
Ужас что ели ! Печень трески и шпроты сейчас и бесплатно не нужны !
Ну да. Тогда было всё натуральное, и несмотря на дефицит, у каждого было в холодильнике и на столе на праздники. А сейчас дефицита нет, а продукты из дерьма.