Гроссмейстер (8640)

Ведь любви в жизни может и не быть? Так что же, никогда не создать семью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не, ну можно создать семью с хорошим человеком приятным. А нежные чувства там, теплота, возможно появяца со временем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может и так.......стерпится слюбится бывает и так.
Ну и что тут такого. Я, вот, и не собираюсь её создавать. И не говорите, что ещё не созрел. Просто....каждому - своё.
Смотря какие у тебя приоритеты в жизни... Но даже если ты и возьмёшь себе мужика от безысходности и создашь с ним семью, маловероятно, что семья будет счастливой. Дети, например, чувствуют, холод во взаимоотношении родителей. И сами становятся замкнутыми, если видят, что в семье нет любви.

Всё-таки главное в жизни - это любовь, хоть и редко она встречается в наше время. А если её нет, то лучше остаться в одиночестве и посвятить себя какому-то делу.
У меня есть подруга, которой не прёт в жизни личной
Она говорит МОЛ ЕСЛИ ДО 30 НЕ ВСТРЕЧУ ЕГО......ТО РОЖУ ДЛЯ СЕБЯ!