Талибы взяли под охрану посольство России в Афганистане.Т.е. террористы взяли под охрану от кого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391105)
Восток - дело тонкое.....там хрен поймёшь. Ездили же талибы в Москву? И о чем договорились - неизвестно. НО наверняка не просто так ездили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227351)
Под крышу завели.
кароче взяли в плен... будут выкуп просить
Хранитель Истины (266421)
а кто охраняет немецкое посольство в Москве...? ты не в курсе..?