Почему Шойгу один поехал на допрос в СБУ, во кипишнут в УКРАИНЕ(вн)?

Министр обороны РФ Сергей Шойгу лично опробовал трассу «Танкового биатлона», управляя новым российским танком Т-80БВМ.

В преддверии «Армейских международных игр — 2021», которые стартуют в подмосковном Алабине 22 августа, генерал Шойгу проверил трассу самого зрелищного конкурса протяженностью свыше 4 км, подготовленную для состязаний танковых экипажей.

По итогам прохода трассы Сергей Шойгу высоко оценил готовность инфраструктуры полигона в Алабине и пожелал успехов российским экипажам, которые примут участие в Армейских международных играх.

Кроме россиян участие в «Танковом биатлоне» в этом году примут команды из более чем 20 стран.

В Сети уже предлагают министру обороны двигаться прямиком на допрос СБУ в Мариуполь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89040)
Путина с собой возьмет, Лаврова, Поклонскую, собачку-дворняжку возьмут на улице. И будут как в фильме "4 танкиста и собака"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231952)
Без поддержки с воздуха и с моря нельзя.