В России хотят запретить въезд в страну русофобам??))Как они буду знать русофоб я или русофил)??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (29911)
Спросят :борщ русский или украинский?
Подсказка:это одно и то же)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289454)
Фил,тот еще)))
заставят ИКОНУ ЦЕЛОВАТЬ!

Нетрудно догадаться, кто больше даст, тот и русофил...
Хранитель Истины (302686)
Спросят: ты за коррупцию и фашизм, или против. Если против, то русофоб.
Верховный Наставник (169603)
Казахам отошла часть России, и как они себя ведут там с коренным населением.
Хранитель Истины (388150)
Ну...про Вас то - уже на жёстком диске...в главном хранилище, на 12 подземном этаже, под Лубянской площадью всё учтено....
Верховный Наставник (135804)
Сайт будут читать , попался ты , как кур во щи )
Хранитель Истины (266776)
методом мониторинга...
я так думаю...
Хранитель Истины (306627)
Спросят тебя - чей Крым?😉
Просветленный (586801)
Хрюня, даже в Кремле знают, шо ты - совместитель!
Хранитель Истины (349287)
при твоей поездке на заработки к "агрессору", прямо на въезде будут спрашивать "чей Крым?", под видеозапись с последующей прокруткой по ТВ думай ТЕ ©
Достаточно почитать что ты пишешь на российских сайтах и сразу можно понять, что ты русофоб.