То есть вы с собой вкусняшки гостям не передаете? Мда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
wonderful VIP
Верховный Наставник (249517)
передаю
да у меня непрочь всё с собой забрать
но я обычно торт, пирог даю
тоже на след.день хочу отдохнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81945)
Нет.)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457593)
Дал в дорогу ведро картошки дома пожарят.
нет, это когда прабабушка и бабушка живы были
вот они любили с собой всем завернуть
хотя вру, на пасху передаем, точнее обмениваемся пасхой, яйцами, куличами и пирогами
круговорот еды в природе
Кусок торта ребёнку могу положить с собой или передать с родителями, если их деть дома остался.
Остальное как-то и в голову не приходило кому-то предлагать забрать с собой.
Если наготовлено много, то даю. Т.К. знаю, что испортится.
А если немного, то мне жалко. Мало того, что я стояла готовила пол дня...так потом снова для себя готовить? Нет уж, я лучше недоедками попитаюсь и отдохну)))
Очень даже передаем!
Я складываю целые наборы! А мама моя вобще все со стола отдает мне . Вот она и бутылки может дать.
Зато свекровь никогда ничего не отдает- и сильно удивляется все 20 лет, когда я ей говорю завернуть ее сыну с собой чего нибудь со стола))
Просветленный (652165)
Всегда что-то передаем.
И когда идем в гости, тоже непременно что-нибудь несём к столу.
Так делали мои родители, так делаю и я.
Просветленный (533498)
И еду даю, и какие то ништяки, типа мёда, если у меня много.
Просветленный (501537)
никто еще с пустыми руками не ушел))
Верховный Наставник (107739)
Иногда берут торт, чтобы кому то домой принести.
От меня с пустыми руками, и пустым желудком никто не уходит )))
Просветленный (742273)
Меня учили делиться)
Наставник (46811)
Я в прошлом вопросе сразу на два ответила..))
И не гостям могу вкусняшки передать. У меня с соседями хорошие отношения - перед хайитом положено плов готовить, две семьи мне всегда заносят косушку плова и баурсаки с хворостом.. Когда я пеку, то всегда их угощаю.. Ещё у меня есть соседка-приятельница - той вапще сегодня утром полказана плова отдала, который ночью сварила..)) А остальные - полказана - дочери..)) Ща вапроз на ету тему задам..))