Цикория вот купил. Такого. ФОТО.....вы его употребляете? Говорят полезно очень. Надо попробовать..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183583)
О, спасибо, напомнили. Где-то стоит баночка жидкого. Тут кофе закончился, а я про него и не вспомнила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
мне больше нравится жидкий экстракт в банках который, полезно, но привыкнуть надо
Верховный Наставник (169734)
Без кофеина, еще бы водку без спирта)))
Хранитель Истины (305457)
Гадость
Наставник (35940)
"Без кофеина, альпийский сбор" А сколько стоит?
Верховный Наставник (216966)
Полезный, конечно. Но невкусный после кофе. Если с молоком, то ничего...
Хранитель Истины (461940)
Ну не такой, но тоже пью.

Надо жидкий в банках брать, а сюда неизвестно чего вороватые путиноиды навалили
Было дело, от него голова болит сильно у меня, так что без энтузиазма.