Знатоки ПО, тут нет никакого подвоха?!) +

У меня основной браузер - Мозилла Файрфокс, причем - устаревшая версия. В целом он меня устраивает, однако оказалось, что некоторые очень нужные сайты уже им не открыть. Сегодня установил Яндекс Браузер - скоростная штука, но. к сожалению, блокирует некоторые новостные сайты. Для их открытия перешел на Мозиллу - и заметил, что она стала более скоростной!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176208)
Любой НОВЫЙ (от слова ЧИСТЫЙ) БУДЕТ РАБОТАТЬ ШУСТРО...!!!
В вопросе типа - ПОЧЕМУ "ЛИСИЧКА" ПОСЛЕ ЯНДЕКСА ВЗЛЕТЕЛА...???
Да потому, что ты ей дал отдышаться .........!!!
А лучше зайти к ней в папочку Cache и ПРЯМ ВСЁ В НЕЙ УДАЛИТЬ...!!!
Путь примерно такой (извиняюсь, мозиллы нет, так что путь пишу на память,
но главное найти папку Cache):
C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\AppData\Local\Mozilla\Firefox\Profiles\Имя_профиля\Cache
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
как чайник могу только порадоваться что машина едет и пока везёт надо ехать неважно привод какой. у меня тож два браузера взаимивыручающих-ГХ и 0пера.
и классный яндекс-поисковик
Просветленный (837214)
А обновить Мозиллу до последней версии не судьба что-ли ?) Да она и сама это делает периодически)
А если хочешь иметь доступ везде и без ограничений, установи в Мозиллу поисковик DuckDuckGo.
Гугл, Яндекс и прочие поисковые системы показывают не все результаты поиска. У них своя цензура.
Наставник (96611)
Новости укры под угрозой
"устаревшая версия" а "Яндекс Браузер - скоростная штука"