Как понять, что женщина на самом деле (подчеркнуто!) обиделась?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (396432)
Женщину обидеть невозможно до тех пор пока она сама не решит обидеться,
А уж на что может обидеться женщина, этого не знает никто - даже она сама!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (194012)
Мудрая сама скажет когда и на что обиделась. Наглая сама обидит перешагнет и дальше пойдет еще раз обижать. Добрая не заметит, что ее обидели. Простодушная не поймет этого))