А у, Вас улица, Ленина ещё сохранила свое название?

Запятые сами расставились?
Большой палец правой руки толще кнопок в 10 раз!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321083)
У нас площадь. Название осталось, и Ленин пока стоит. Но ёлки позади него уже срубили, да и площадь уже не такая торжественная, как раньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177568)
Да у нас есть Ленина, самая протяженная улица старого города
Хранитель Истины (408558)
ленинский проспект есть...

Наставник (81996)
Ленинский проспект.)
Наставник (89035)
Скажу даже больше: У нас и памятник Ленину на площади его имени стоит. А недалеко от него стоит и памятник Екатерине 2
Хранитель Истины (426497)
Улицы Ленина у нас нет,а музей Ленина есть,здесь его очень почитают,ведь именно он дал свободу и независимость этой стране
Верховный Наставник (190543)
Даже проспект сохранился. Вот Энгельса утеснили...
Просветленный (652300)
Нет, конечно!
Спасибо, хоть назвали центральную улицу столицы именем приличного человека - нашего Великого Господаря Штефана чел Маре, а не именем какой-то прорумынской сволочи.
Верховный Наставник (174869)
Ага и площадь Ленина, финляндский вокзал объявляют в метро
Да, и даже площадь
И даже площадь 1905 года.
Верховный Наставник (153338)
была Ленина,стала Воскресенская(говорят такой и была когда то